Трактор - Динамо Рига прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Трактор
Стадион: Ледовая арена Трактор
Динамо Рига

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-2)

В прошлом сезоне «Трактор» и «Динамо» Рига были примерно в одинаковом положении – на дне своих конференций. Сейчас челябинцы предсказуемо снова вернулись на былые позиции, тогда как у рижан мало что поменялось: они все также могут лишь мечтать о плей-офф. А в нынешней ситуации с карантином основного состава, ожидать хороших результатов вообще сложно.

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Дрозд
Андрей Дрозд Прогнозист
ТМ4

Всем привет. Сегодня хочу дать прогноз на КХЛ, а именно «Трактор» - «Динамо Рига». Что примечательно в данном матче это количество забитых шайб, что одной, что другой команды по ходу сезона. А «Динамо» на данный момент является самой не результативной командой в чемпионате. Матч будет проходить ровно…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТБ (3,5)

"Динамо" Рига
После очень продолжительной серии поражений команда нашла в себе ресурсы для исправления сложившейся ситуации. В последних пяти встречах удалось одержать три победы, забивая по три шайбы. В двух случаях удалось выиграть в основное время, а в матче против "Барыса" исход поединка решил овертайм.…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

По ходу этого сезона сложилось ощущение, что Челябинская область представляет из себя замкнутую хоккейную систему. То есть, туда невозможно что-то закачать так, чтобы с другой стороны столько же не вышло. И наоборот: стоит оттуда что-то забрать, как с противоположной стороны хапают ровно столько же.…