Динамо Москва - Трактор прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Москва
7:6
Стадион: ВТБ крытая арена
Трактор

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

«Динамо» Москва и «Трактор» занимают вторые места на Западе и Востоке, соответственно. Вот только равнять их в данный момент было бы не слишком правильно. У бело-голубых немало проблем, даже если они сохранят всех лидеров в составе. А вот черно-белые стремятся к первой строчке во всей КХЛ, так что сейчас выглядят поинтереснее.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Трактор» и «Динамо» Москва забрались в турнирной таблице достаточно высоко. Клубы на третьем и четвертом местах в своих конференциях, но при этом хотели бы оказаться еще выше. Но если у челябинцев есть реальнейший шанс для этого, то вот пока сложно представить, за счет чего москвичи будут продвигаться по турнирной таблице наверх.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1)

И хотя в межсезонье «Трактор» очень прилично усилился, пока он не ровня «Динамо» Москва. Хотя такие хоккеисты, как пара лидеров бело-голубых, вообще на перечет в КХЛ. Трактористы периодически действительно играют очень здорово, но стабильности пока не хватает. А без нее одолеть столичный коллектив будет достаточно сложно.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в одну шайбу

Соперники весьма похожи друг на друга. Похожи тем, что идут по сезону, изрядно спотыкаясь и пошатываясь. Нет, конечно, они не опускались ниже уровня городской канализации, как «Локомотив», и не пробивали с грохотом дно, как «Магнитка». Но хотелось бы побольше стабильности в результатах и поменьше американских…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Проблемы нынешнего «Трактора» известны всему прогрессивному человечеству. Все они, по заявлению клубного руководства, проистекают от челябинской журналистки Олеси Усовой, чьи критические материалы полностью подорвали морально-психологическое здоровье хоккеистов. Из-за этой всепроникающей критики у них…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Соболев
Павел Соболев Прогнозист
Фора Динамо(-1)

КХЛ
Динамо Москва – Трактор(25.02.20)
Прогноз на матч : победа Динамо с форой(-1), кто хочет кэф выше – берите фору(-1,5)

Проблемы Трактора, еще раз повторюсь, перетирать нет желания, всему развитому человечеству известно, что Трактор пробил дно и является худшей командой, не только в своей конференции,…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в матче

«Трактор» в этом чемпионате выступает выше всяких похвал. Еще в четверг челябинская команда шла первой на Востоке (40 очков). И хотя в пятницу ее обогнали «Ак Барс» и «Авангард», это ничего не значит. Сейчас «Трактор» - один из самых крутых и горячих клубов КХЛ.

А ведь в прошлом сезоне «Трактор» даже…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5

Ставки на исходы
«Трактор» выглядит очень внушительно. Команда Анвара Гатиятулина выиграла пять матчей подряд. Если взять более длинную дистанцию, то ее мощь будет еще ощутимее. Начиная с октября «Трактор» провел 17 матчей, в которых одержал 14 побед. Московское «Динамо» имеет серию побед куда скромнее.…