Авангард - Трактор прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Авангард
1:3
Стадион: Арена Балашиха
Трактор

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Трактор» и «Авангард» – очень интересная пара. С одной стороны, преимущество гостей как в турнирной таблице, так и общем мастерстве вроде бы очевидно. С другой, хозяева уже демонстрировали в текущем сезоне такой уровень хоккея, который бы позволил составить конкуренцию абсолютно любому клубу не только на Востоке, но и вообще в КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

«Трактор» и «Авангард» – две команды, которые по-разному, но удивляют в нынешнем регулярном сезоне. Но делают это все-таки довольно предсказуемо. От хозяев после мощного усиления в межсезонье ждали перехода в число грандов Востока, а гости определенно понесли потери летом и нуждались в эмоциональной перезагрузке после победы в Кубке Гагарина.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Когда вторая команда конференции встречается с последней командой, да это вдобавок происходит на «поляне» лидера, это попахивает грядущим избиением младенцев. На первый взгляд, все выглядит именно так.

Ну да, «Трактор» уже не лежит на дне совсем лицом вниз, а голову приподнял и даже позволил Риге…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Всего лишь за пять дней до этого матча соперники играли между собой – в Балашихе. И «Трактор» тогда победил вопреки всему и вся, за исключением разве что статистики личных встреч. Которая весьма недвусмысленно указывала на то, что в последнее время челябинцы играли с омичами-балашихинцами весьма успешно.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Х2

Ставки на исходы
«Авангард» проиграл четыре матча из последних пяти. Особенно обидным получилось последнее поражение от «Спартака», ведь по ходу встречи «ястребы» вели 2:0. «Трактор» сыграет уже четвертый матч выездной серии подряд. В двух матчах были одержаны победы, а в последнем Челябинск потерял…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
1Х и ИТБ 1(2,5) — ДА

«Авангард» проиграл три домашних матча кряду, что уже само по себе событие из ряда вон выходящее. Видимо, «ястребы» ждут скорейшего выхода на лед Ковальчука, которой вольет в них свежей крови и придаст мощи своей новой команде Боба Хартли, под руководством которого практически начиналась заокеанская…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Ramzoid
Артур Ramzoid Прогнозист
Авангард (2.5) больше

Авангард сегодня предстоит сыграть дома против игроков Трактора, намечается интересная игра которая заслуживает своего внимания. В этой игре Авангард заслуженно является фаворитом, клуб из Омска значительно стабильнее команда нежели Трактор. Мне нравится как Авангард восстанавливается от проигранных…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в основное время

Какая хорошая и интересная встреча будет. "Авангард" у нас уступил на выезде "Автомобилисту" - 1:4. А челябинцы дома со счетом 4:0 разделались с "Локомотивом". Думаю, омичи способны зацепить челябинцев и выиграть с преимуществом в одну шайбу. Адаптацию они уже прошли, настрой есть, все свеженькие, готовы.

Ребята…