Трактор - Йокерит прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Трактор
3:2
буллит: (1 : 0)
Стадион: Ледовая арена Трактор
Йокерит

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

«Трактор» и «Йокерит» претендуют на то, чтобы занять первое место в своей конференции. Но при этом у финской команды очков чуточку больше, конкурентов несколько меньше, а потому сделать это как-то попроще. Плюс «джокеры» на первой строчке уже бывали, в отличие от челябинцев. Зато «белые медведи» обладают шикарным составом и никого не боятся.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

Потенциально «Трактор» и «Йокерит» могут двигаться по регулярному сезону приблизительно в одном и том же темпе, но пока челябинцы сражаются за преимущество домашнего льда в первом раунде плей-офф, финны цепляются за восьмое место и тешат себя мыслью о наличии отложенных матчей.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

На пути с китайско-дальневосточного турне финские товарищи приземлятся на дозаправку в Челябинске. А поскольку из Хабаровска до Хельсинки без дозаправки все равно не дотянуть, а заправлять в воздухе гражданские рейсы еще не начали, то календарь и решил совместить «финикам» приятное с полезным.

В Китае…

Прогноз на прошедшее событие
Successful Betting
Successful Betting Прогнозист
ИТБ1 (1.5)

«Трактор» под руководством Юрзинова пока не выиграл ни одной встречи, но здесь конечно стоит отметить и тот факт, что соперники были сильны как на подбор - «Магнитка», «Ак Барс», «Авто».
Фан-сектор «Трактора» уже заявил о бойкоте домашних матчей челябинцев, губернатор об этом знает и ситуацию нужно…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

"Йокерит" в предыдущем матче уступил "Амуру" со счетом 1:4. У финнов приличная выездная серия. Все регионы дальние: Владивосток, Хабаровск, Пекин. Можно сказать, половину земного шара пересекли. Играть предстоит в Челябинске, хоть и поближе…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

Весьма себе неплохо играющий «Йокерит» все-таки пропустил на третье место в Западной конференции московское «Динамо». Похоже, не хотят бело-голубые встречаться на первой стадии плей-офф со «Спартаком», но это их личные «заморочки». Настоящая «разборка» за третье место будет через тур, когда команда Владимира…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (0)

Ставки на исходы
У «Йокерита» вернулись в строй все лидеры, но команда пока не может найти былую игру. После паузы финны уступили дома СКА (1:4), к тому же соперник их серьезно перебросал 37-22 и создал больше моментов. «Трактор» - одна из самых опасных команд КХЛ здесь и сейчас. Он выиграл восемь из…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5

Ставки на исходы
«Трактор» проиграл три матча из последних четырех. Особенно болезненным получилось поражение в последней встрече со СКА (1:5). Команда Анвара Гатиятулина опустилась уже на четвертое место Востока, а снизу уже поджимает «Салават Юлаев». «Йокерит» выступает в последнее время не многим…