Йокерит - Салават Юлаев прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Йокерит
Стадион: Хартвалл Арена
Салават Юлаев

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Салават Юлаев» и «Йокерит» еще перед сезоном считались двумя крепкими клубами, но они так мощно стартовали, что могут запросто считаться одними из самых главных открытий регулярного сезона. Но сейчас они несколько сбавили обороты, а потому конкуренты уже рядышком, а некоторые уже и даже обогнали.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

В предыдущем туре обоим сегодняшним соперникам не хватило основного времени матча, причем у обоих соперники были весьма достойными: «Салават» играл с «Автомобилистом», а «Йокерит» и вовсе со СКА. И оба, надо сказать выиграли, и оба тех матча завершились с минимальным счетом, а игра в Екатеринбурге так…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5,5

Ставки на исходы
В понедельник «Йокерит» прервал неудачную серию, выиграв в серии бросков в Санкт-Петербурге. Финская команда на равных играла с одним из сильнейших соперников на Западе, который, ко всему прочему, находился в отличной форме. «Салават Юлаев» набирает очки уже семь матчей подряд. Команда…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТМ (5,5)

Это две команды, чьи победы предсказать трудно. «Йокерит» может проиграть «Торпедо» (2:3) и «Витязю» (3:4 по буллитам), но победить СКА в гостях (2:1 по буллитам).

«Салават Юлаев» обыгрывает «Автомобилист» в гостях (1:0 ОТ), но два раза ведет со СКА (2:0), а потом пропускает по три шайбы и сливает…

Прогноз на прошедшее событие
Рамазан Гайнутдинов
Рамазан Гайнутдинов Прогнозист

На данный момент Хельсинкские джокеры занимают седьмую строчку Западной конференции, за 25 матчей они набрали 32 очка и от Московского Спартака они отстают всего на 2 очка, при этом имея 6 игр в запасе. Для Финов этот матч реальный шанс подняться на строчку выше.
Салават Юлаев занимает 3 строчку Восточной…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Казаринов
Андрей Казаринов Прогнозист
П2( включая ОТ+БУЛ)

Добрый вечер,дорогие друзья.Меньше чем через два часа стартует единственный хоккейный матч в данный день.Фински "Йокерит" принимает на своей арене уфимский "Салават Юлаев".У обеих команд хорошая форма перед сегодняшним матчем.Гости потерпели единственное поражение в последних пяти матчах,а вот хозяева…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
«Салават Юлаев» проиграл уже три матча подряд, и началась эта серия как раз во встрече с «Йокеритом». И все же бить в набат не стоит, у уфимской команды был очень тяжелый календарь. Теперь же «Салават Юлаев» получил четыре дня отдыха, тогда как «Йокерит» играл в среду. Букмекеры считают…