Италия - Латвия прогнозы на матч

Италия
0:6
Латвия

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 и ТМ (6,5)

Если команда в двух матчах с соперниками, которые вряд ли попадут в плей-офф, а если даже и попадут, то лишь для того, чтобы тихо булькнуть в четвертьфинале, пропускает 13 шайб, то есть, по шесть с половиной в среднем за матч, то расценивать такого соперника всерьез не может даже сборная Латвии. Особенно…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
1-й период - Ф1 (-1,5)

Латыши на этом чемпионате мира победили Канаду в совершенно эпичном матче (2:0). Но потом в таком же эпичном стиле уступили Казахстану по буллитам (2:3 бул).

То есть сборная под управлением Боба Хартли удивила дважды – сначала приятно, потом нет.

Все понятно с Италией. Там сама по себе сборная…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-3,5)

Думаю, сборная Латвии одержит победу с преимуществом минимум в две шайбы, а так может и в три-четыре. У них неплохая команда собралась на этот Чемпионат Мира. У Казахстана должны были выиграть, но не сложилось, не хватило сил и реализации.

Они немного подустали, потому что с канадцами полностью выложились.…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф2 (+4,0)

Сборная Латвии начала турнир с сенсационной победы над сборной Канады (2:0). Команда Боба Хартли продемонстрировала впечатляющую игровую дисциплину и хорошие атаки сходу. При условии лучшей реализации голевых моментов латыши могли выиграть  и крупнее. Отметим, что голкипер "Коламбуса" Матис-Эдмунд Кивлиниекс…