Латвия - Казахстан прогнозы на матч

Латвия
2:3
буллит: (0 : 1)
Стадион: Арена Рига
Казахстан

Прогнозы на матч

Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Латвийцы накануне совершенно эпично победили сборную Канады (2:0). Причем играла сборная Латвии по лекалам «Авангарда», что не вызывает удивления – ведь и омскую команду, и сборную латышей тренирует один человек: Боб Хартли.

Да, Латвия будет на фоне усталости, и много эмоций оставлено в матче против…

Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Хозяева чемпионата мира накануне, конечно, дали стране угля. Безусловно, у всех осталось много вопросов к сборной Канады, точнее, к тому сборищу, что вышло на стартовый матч чемпионата мира в майках сборной Канады. Но заслуга латышей от этого ничуть не меньше. Они, как хозяева чемпионата, имеющие возможность…

Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в основное время

Казахи способны дать бой латвийцам. Думаю, в этом матче будет очень упорная и упрямая игра. Может быть, казахстанцы смогут победить хозяев турнира. Говорить пока трудно, эту сборную, в отличие от латвийцев, мы пока не видели. Сегодня их первый поединок на Чемпионате Мира.

Предлагаю вам взять победу…

Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-1)

Ставки на исходы
Сборная Латвии стала автором первой сенсации на чемпионате мира. Сенсация эта получилась максимально громкой – оказались повержены одни из фаворитов ЧМ канадцы. Матч сборной Латвии и сборной Казахстана на чемпионате мира – это некий ремейк игры рижского «Динамо» и «Барыса» в КХЛ. Казахстанская…