Каролина Харрикейнз - Лос-Анджелес Кингз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Каролина Харрикейнз
5:1
Стадион: ПиЭнСи Арена
Лос-Анджелес Кингз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (5,5)

"Каролина" Рода Бриндамора сенсационно дошла до финала Восточной конференции в плей-офф сезона-2018/19, а новый регулярный чемпионат команда начала с пяти побед. Последующее поражение от "Коламбуса" (2:3) стоило "ураганам" лидерства на Востоке, но в целом у коллектива отличные стартовые позиции.

Отметим…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (6)

Можно просто посмотреть в таблицу, чтобы понять – эти команды находятся на разных полюсах. «Каролина» набрала 10 очков в шести матчах, проиграла лишь однажды. Это произошло в последнем домашнем поединке – с «Коламбусом» (2:3).

«Лос-Анджелес» в пяти матчах набрал 4 очка. Игры у «Кингз» в этом сезоне…

Прогноз на прошедшее событие
Михаил Толков
Михаил Толков Прогнозист
П1

Всем привет, дорогие подписчики, сегодня у нас матч НХЛ, где местные ураганы захотят пополнить свою копилку еще одной победой. После успешной игры против Аризоны, ураганы продолжают свою серию в домашних стенах и на этот раз к ним пожаловали короли, те самые, которые недавно обыграли Вегас в гостях,…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

В ночь с пятницы на субботу хоккеисты "Каролины" нанесли поражение "Аризоне" со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Уоррен Фогеле, Лукас Валльмарк и Мартин Нечас. Любопытно, что каждый из них забил 10-й гол в текущем сезоне. При этом чешский голкипер "ураганов" Петр Мразек отразил все 32 броска…