Миннесота Уайлд - Тампа-Бэй Лайтнинг прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Миннесота Уайлд
4:2
Стадион: Эксел Энерджи Центр
Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

Здесь и сейчас так сходу и не скажешь, кто же сильнее в паре «Миннесота Уайлд» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». В оптимальном состоянии, разумеется, «молнии» доминируют над всей лигой, что они доказали в последние два сезона, но сейчас они феерию не устраивают, а вот «дикари» как раз выглядят достаточно мощно и уверенно.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

«Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Миннесота Уайлд» хоть и выступают в разных конференциях в данный момент во многом похожи, о чем говорит практически одинаковое количество набранных очков. У гостей на один балл больше, но это может быстро поменяться после личной встречи клубов. И раз хозяева в последних матчах выглядят получше, то это вполне реальный сценарий.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

Кто бы мог подумать до начала регулярного сезона НХЛ, что в декабре оба эти клуба будут за пределами зоны плей-офф. И если касаемо «Миннесоты» такое развитие событий было вполне ожидаемым, то от «Тампы-Бэй» ждали снова борьбы за лидерство во всей лиге. А сейчас «Лайтнинг» не попадают даже в десятку сильнейших на Востоке.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (5,5)

"Тампа" в последнем матче в овертайме смогла сломить сопротивление "Нэшвилла" (3:2), но команда Джона Купера, еще совсем недавно доминировавшая на Востоке, по-прежнему находится вне зоны плей-офф. Перед этим хоккеисты "молнии" уступили "Каролине", "Вашингтону" и "Сент-Луису".

Предположу, что рано…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

Хоккеисты "Тампы" выдали долгожданную победную серию (из 10 матчей), что позволило команде подняться на пятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции. После этого "молния" неожиданно уступила "Нью-Джерси" и с большим трудом одолела в овертайме аутсайдера Запада "Лос-Анджелес" (4:3 ОТ).

"Миннесота"…