Торонто Мэйпл Лифс - Миннесота Уайлд прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Торонто Мэйпл Лифс
3:1
Стадион: Скоушабэнк-арена
Миннесота Уайлд

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6,5)

«Торонто Мэйпл Лифс» и «Миннесота Уайлд» имеют схожее количество очков, поэтому клубы можно считать плюс-минус ровней. Однако у хозяев баллов в активе все-таки чуть побольше, но при этом место в своей конференции они занимают более низкое. Вот что значит играть на переполненном топовыми клубами Востоке.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Миннесота Уайлд» и «Торонто Мэйпл Лифс» занимают вторые места в своих конференциях, причем в случае победы хозяев они вообще сравняются по количеству набранных очков. Но так как один клуб играет на Западе, а другой на Востоке, то конкуренция у них может быть лишь заочной. Разумеется, исключая моменты личных встреч на льду, как предстоит сейчас.

Прогноз на прошедшее событие
Artem Karpunin
Artem Karpunin Прогнозист
П1

Торонто это одна из самых забивных и атакующих команд лиги. Команда провела дома не очень удачную серию из 3-х поражений подряд. Для команд НХЛ болельщики это одна из самых главных точек прибыли и если команда играет дома плохо , то естественно приходить на нее не буду. Думаю после уверенно выездной…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
Индивидуальный тотал Миннесоты < 2,5 шайб

В недавней домашней серии из трех встреч, "кленовые" набрали одно очко проиграв все три, самолюбие однозначно задето, это отмечали и сами игроки, часто говорили о настрое - концентрации. Уверен сегодня настрой будет запредельный нужно взять реванш у болельщиков за обидные поражение, задачу еще упрощает…

Прогноз на прошедшее событие
Денис Абрамов
Денис Абрамов Прогнозист
Фора 1 (-1)

Торонто на своем льду сыграет с Миннесотой, Кленовые листья возвращаются домой где из четырех домашних матчей выиграли лишь раз, у команды один из самых мощных составов в этом сезоне(Таварес:Марнер:Мэттьюс;Нюландер;Керфут;Маззин),У команды каждое звено может решить исход матча.
Миннесота,одержала первую…