Авангард - Нефтехимик прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Авангард
6:1
Стадион: Арена Балашиха
Нефтехимик

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1)

Матч между «Нефтехимиком» и «Авангардом» должен был стать одним из трех в игровом дне, но в итоге сейчас уже остается единственным. А потому все внимание будет сосредоточено на нем, хотя соперники разного уровня, а вывеску сильно привлекательной не назовешь. Омичи постараются в этот вечер удержаться на первом месте в Восточной конференции.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1)

Дорогие товарищи! С чувством глубокого удовлетворения сообщаю вам, что два моих страшно нелогичных прогноза по поводу вышеназванных команд, два прогноза, по поводу которых мне крутили пальцем у виска и рекомендовали идти лечиться, оказались весьма успешными. «Нефтехимик» действительно выиграл у «Ак Барса»,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

Привет, друзья! Вы находитесь на канале «РБ-хоккей», где говорят о хоккее, только о хоккее и ни о чем, кроме хоккея. Тем более, что регулярный чемпионат КХЛ выходит на финишную прямую, и это главная спортивная тема.

Когда регулярный чемпионат выходит на финишную прямую,…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П1 в основное время

"Авангард" сейчас все больше и больше прибавляет, все лучше и лучше выглядит. Буквально на днях ребята на кураже просто разорвали на части не кого-нибудь, а сам магнитогорский "Металлург", обыграв сталеваров с красивым теннисным счетом 6:1. Ух, повеселились омичи тогда над своим соперником, прямо-таки…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
Авангард победа или ничья + Тотал больше 4.5 (Да)

«Авангард» набрал просто потрясающие кондиции в последнее время, поскольку располагается на второй строчке Восточной конференции и имеет на счету 17 побед за 19 прошлых игр.

«Нефтехимик» мог бы зарубиться за восьмерку, однако в какой-то момент сильно сбавил обороты. Сейчас нижнекамцы уже на грани…

Прогноз на прошедшее событие
Крутой Мужик
Крутой Мужик Прогнозист
П1

"Авангард" уже отобрались в плей-офф, задача минимум на сезон выполнена. Важно остаться в топ4 до начала по, так как преимущества домашней площадки хорошая подмога в первых двух матчах. Мотивация выигрывать есть. "Нефтехимик" почти наверняка останется без плей-офф, там для них просто нет места, так что…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ИТБ1 4

Ставки на исходы
Неудачный отрезок середины января для «Авангарда» - перевернутая страница. Команда набирает очки шесть матчей подряд, в которых она одержала пять побед. «Ястребы» укрепились на первой строчке дивизиона Чернышева. «Нефтехимик» проиграл пять матчей подряд. К тому же нижнекамская команда…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
1х и тб 5.5

Очень интересно что выдадут команды. Рассуждать о силе Авангарда и о их турнирной мотивации смысла особого нет. Так уж ли им нужна вторая строчка востока? Кто знает?
Как показывает практика, аутсайдеры, под конец сезона, очень любят гадить топам. Оно и понятно, желание хлопнуть дверью, будущие контракты…