Нефтехимик - Локомотив Ярославль прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Нефтехимик
1:0
Стадион: Арена Нефтехимик
Локомотив Ярославль

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Нефтехимик» – «Локомотив» – это про аутсайдера и лидера. Даже если удвоить все очки хозяев льда, они не смогут сравняться с гостями. Собственно, и задачи у клубов совсем разные: нижнекамцы скромно мечтают о плей-офф, тогда как ярославцы могут смело заявлять о претензиях на преимущество домашнего льда в матчах на выбывание.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в матче

Несмотря на то, что «Локомотив» явно не зря использовал свободное время, отведенное первым этапом Еврохоккейтура, «Нефтехимик», похоже, провел его еще ударнее. Плюс не растратил тот запал и игровой тонус, который прямо-таки пер из него с середины октября и способствовал набору 20 очков в десяти последних…

Прогноз на прошедшее событие
Вячеслав Илюшин
Вячеслав Илюшин Прогнозист
Х2

Всем привет!

Вы на канале "РБ-хоккей", и давайте поговорим о матче чемпионата КХЛ "Локомотив" - "Нефтехимик". Третий игровой день после Евротура. По-разному команды подходят к этому матчу. У "Нефтехимика" прослеживается неплохая серия. "Локомотив" вроде бы не находит…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2

За два предыдущих сезона в противостояниях «Нефтехимика» и «Локомотива» сложилась интересная тенденция, когда побеждали исключительно гости. Но в единственном матче текущего сезона ярославцы этот тренд сломали, одержав весьма лихую и уверенную домашнюю победу со счетом 6:3.

Для «Нефтехимика» сезон…