Нью-Джерси Дэвилз - Тампа-Бэй Лайтнинг прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нью-Джерси Дэвилз
3:6
Стадион: Пруденшал Центр
Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Джерси Дэвилз» вынуждены играть без двух лидеров, поэтому потенциал команд ограничен. Разница в том, что у хозяев все равно очень сильная команда, которая при любых раскладах должна попадать в плей-офф. А вот для гостей сейчас каждый сильный хоккеист важен, если команда всерьез рассчитывает побороться за постсизон.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Перед началом регулярного сезона многие думали, что оба клуба будут в числе лидеров. Наиболее оптимистичные даже шепотом причисляли «Нью-Джерси» к числу претендентов на Кубок Стэнли. Но вот позади десять матчей, а «Тампа Бэй» выиграла пока лишь половину из них. А «Дэвилз» и вовсе болтаются на самом дне и не собираются всплывать.

Прогноз на прошедшее событие
Stoli
Stoli Прогнозист
П2

Тампа совсем опростоволосилась в предыдущей игре против рейнджеров. Шайба не хотела идти в ворота... Но в этот раз должно все измениться, не верится, чтобы "Молнии" проиграли 2 игры подряд, забросив мало шайб. К тому же противник очень даже по силам... У "Дьяволов" молодой состав. Играют как будто не…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

"Нью-Джерси" - команда-разочарование старта сезона НХЛ. Из девяти проведенных матчей она выиграла только два.

Пока "дьяволов" откровенно не выручают вратари, а первый номер драфта-2019 Джек Хьюз играет крайне нестабильно, как и молодой швейцарец Нико Хишир, недавно подписавший в клубом новый многолетний…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

Обе команды будут играть на фоне усталости. В ночь с субботы на воскресенье "Тампа" с минимальным счетом переиграла на выезде "Филадельфию" (1:0), а "Нью-Джерси" преподнес настоящую сенсацию, выиграв в гостях у "Вашингтона" со счетом 5:1.

Казалось бы, ничто не предвещало такого разгрома. "Дьяволы"…

Прогноз на прошедшее событие
Ярослав Малютин
Ярослав Малютин Прогнозист
Победа Тампы в основное время

Тампа, наконец, набрала ход. 10 побед подряд, причем все в основное время. Что сегодня может остановить Молний? Только они сами. Если по-раздолбайски подойдут к игре. Нью-Джерси, которые, казалось бы, усилились перед сезоном, не имеют совсем никакой игры. Нет системности, какого-то постоянства. Уволили…