Торонто Мэйпл Лифс - Питтсбург Пингвинз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Торонто Мэйпл Лифс
4:1
Стадион: Скоушабэнк-арена
Питтсбург Пингвинз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6,5)

«Торонто Мэйпл Лифс» и «Питтсбург Пингвинз» теоретически могут пересечься в плей-офф, но пока складывается впечатление, что оба коллектива скорее выступят в роль серьезной проверки для более серьезно настроенных клубов Востока. Оба коллектива собираются побороться за Кубок Стэнли, вот только насколько это реально? Тут есть большие вопросы.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (7)

Легко можно было предположить, что эти клубы уверенно идут в зоне плей-офф и потихоньку начинают готовиться к сериям матчей на выбывание. Но это актуально лишь для «Питтсбурга», потому как «Торонто» придется воевать за путевку в постсизон, кажется, до последнего дня регулярки. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Можно говорить ,что потенциально «Питтсбург Пингвинз» и «Торонто Мэйпл Лифс» стоит причислять к претендентам на Кубок Стэнли. По крайне мере, теневым. Однако у обоих коллективов достаточное количество проблем, которые мешают им рассчитывать на большее. Но в достаточном количестве и сильные стороны, так что матч обещает быть увлекательным.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в основное время

С тех пор, как из-за травмы выбыл на шесть недель Сидни Кросби, его «Питтсбург» потерпел два поражения в гостях – 2:3 от «Рейнджерс» в овертайме и 1:2 от «Нью-Джерси». При этом видно, как «Пенс» стараются: они дважды перебрасывали соперников (32 и 39), но забили лишь три гола в двух матчах (реализация…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

"Питтсбург" включился в борьбу с "Вашингтоном" за первое место в дивизионе Метрополитан. Серия неудач столичного коллектива делает "пингвинов" фаворитами в этой гонке. Отметим, что в феврале Сидни Кросби и компания потерпели только два поражения. Оба - от "Тампы", выдающей невероятную серию. Недавно…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Каждая команда забьёт больше 2,5 - ДА

В случае победы "Питтсбург" сместит с трона дивизиона "Метрополитан" "Кэпиталз", что можно уже считать промежуточным успехом "пингвинов". Подопечные Майка Салливана подошли к этом матчу с "Торонто" после двух побед кряду над "Монреалем" (4:1) и "Детройтом" (5:1), но в сегодняшней встрече им будет противостоять…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 и ТБ (5,5)

Первая мысль при взгляде на эту афишу – матч должен получиться очень атакующим, с большим количеством шайб.

И теперь давайте выяснять, что этому может помешать.

«Торонто» в последних пяти матчах забросил 13 шайб (2,6 за игру). «Питтсбург» - 18 шайб (3,6 за игру).

Соперники могут быть разными,…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
НИЧЬЯ и ТМ 8,5 - ДА

В календаре очередного игрового дня два "горячих" матча на "Востоке".

"Коламбус" - "Филадельфия"

Борьба за третье место в дивизионе "Метрополитан" будет до самого окончания регулярного чемпионата, потому что на него, как минимум, пять претендентов. Только вчера "пушкари" с "летчиками" выясняли…