Барыс - Куньлунь Ред Стар прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Барыс
7:4
Стадион: Барыс Арена
Куньлунь Ред Стар

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Барыс» и «Куньлунь» пока синхронно буксуют. Да, хозяева набрали очков заметно больше, тогда как у гостей их нет вовсе. Но все дело не только в сухих цифрах, но и ожиданиях. От гостей уже мало кто чего требует, а вот хозяева провели прекрасный прошлый сезон, поэтому многие ожидали увидеть повторение чего-то подобного.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5,5)

Ни «Куньлунь», ни «Барыс» в нынешнем сезоне не претендуют на большие свершения. Китайская команда в принципе ни в один из сезонов ничем особенно хорошим не запомнилась, а казахстанский коллектив мог в прошлом сезоне выступить здорово, но он был прерван из-за пандемии, а сейчас играть так же здорово не получается.

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
тотал штрафов 16.5б

Интересно, воскресенье то в Китае считается выходным днем, или нет? Если да, то на трибунах наверно окажется не 20 китайцев, а целых 25.
Китай конечно жжот, ворота ходят ходуном, лед низкого качества- об этом говорили игроки Салавата. Посмотрим как отзовутся о поднебесной игроки Барыса. Возможно китайцы…

Прогноз на прошедшее событие
Роман Гундаров
Роман Гундаров Прогнозист
Тотал(осн.время)меньше 5

Добрый день.
Игра проходит в Китае, многие игроки и тренера жалуются на лед в поднебесной, из-за чего происходит много остановок и пауз, в следствии чего рвется игровой ритм.Предыдущая игра с Барысом закончилось с минимальным перевесом Куньлуня( 1-0),а с Салаватом 2-0. Такие цифры обусловлены великолепной…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4,5

Академичный «Барыс»
По ходу сезона мы уже отмечали, что «Барыс» - одна из самых низовых команд КХЛ. В 41 матче с ее участием заброшено 182 шайбы (разница 96-86). В среднем в играх «Барыса» забивается 4,4 гола. Да, последние встречи казахстанского клуба получаются в основном верховыми. Однако происходит…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
«Куньлунь» в декабре сделал качественный скачок. Команда набрала очки во всех пяти матчах в этом месяце, добившись двух побед. Причем в декабре она встречалась с такими серьезными соперниками, как ЦСКА, «Торпедо» и минское «Динамо». Форма «Барыса» еще лучше – пять побед в последних…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2

Текущее место в турнирной таблице является для казахстанской команды практически идеальным. Оно выводит «Барыс» либо на «Салават» (что терпимо), либо на «Магнитку» (что вообще хорошо). Думается, что на «Магнитку» казахстанцы целенаправленно идут, и идут весьма точно. И если это версия правдоподобна,…