Динамо Рига - Куньлунь Ред Стар прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Рига
3:2
буллит: (1 : 0)
Стадион: Арена Рига
Куньлунь Ред Стар

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6)

Игра между «Куньлунем» и «Динамо» Рига позволит определить слабейший коллектив лиги здесь и сейчас. Между командами в данный момент два очка, поэтому в случае победы гостей они сравняются по этому показателю. Если же успеха добьются хозяева, то латыши окончательно закрепятся в статусе слабейшего коллектива КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

«Куньлунь» первым завершает регулярный чемпионат КХЛ в нынешнем сезоне, и его шансы на плей-офф все более призрачны. Конечно, еще оставалась надежда на то, что «Амур» и «Нефтехимиком» по разу обыграют друг друга в основное время, а потом «сольются» в последних матчах, но даже для этого, чтобы в итоге…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-1)

Последний шанс «Куньлуня»
Китайский клуб первым финиширует в регулярном чемпионате КХЛ. Из-за эпидемии коронавируса матч перенесли из Китая в Новосибирск. Совсем недавно команда комфортно чувствовала себя в зоне плей-офф, но сейчас ситуация стала критической. Пока «Амур» и «Нефтехимик» будут выявлять…

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Жуков
Евгений Жуков Прогнозист
П1 в основное время

Казалось бы, обычная вывеска, ан нет! Есть в этом матче кое-что особенное, что, собственно, и привлекло мое внимание. Встречаются два аутсайдера. Как говориться, вот и встретились два одиночества 🤭
Оба соперника занимают нижнюю строчку турнирной таблицы, один на западе, другой, соответственно, на востоке.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
Последний раз «Куньлунь» побеждал еще в октябре. С тех пор команда Алексея Ковалева проиграла семь раз подряд. Главный тренер после игры с «Ак Барсом» рассказал о том, что жестко спрашивает с хоккеистов за неудачи, изменяя звенья и сажая некоторых в запас. У рижского «Динамо» турнирная…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Виноградов
Антон Виноградов Прогнозист
Фора 1 (0)

И так нас ожидает матч КХЛ , а именно матч двух аутсайдеров своих конференций - Куньлунь РС - Динамо Рига . Что можно сказать о клубе из Китая ? Команда плетется на дне турнирной таблицы ,с командой происходит что - то неладное с самого начала чемпионата и по тем или иным причинам не играют лидеры ,…