Динамо Москва - Куньлунь Ред Стар прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Москва
4:1
Стадион: ВТБ крытая арена
Куньлунь Ред Стар

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (1,5)

Матч в столице между «Динамо» Москва и «Куньлунем» вроде бы даже может получиться не слишком односторонним, ведь в двух из трех предыдущих поединков китайцы дали бой оппонентам, а подмосковный «Витязь» даже сумели обыграть. Однако бело-голубые в хорошей форме и просто не имеют права терять очки против такого соперника.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-2)

«Динамо» Москва против «Куньлуня» – это не просто матч фаворита с аутсайдером. Тут крайне интересно будет понаблюдать, сумеют ли хозяева прийти в себя после двух неприятных поражений. Если бело-голубые претендуют на высокое место по итогам сезона, то в стабильности им определенно нужно прибавлять.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-1)

«Динамо» без Яшкина
Пауза между матчами московского «Динамо» составила четыре дня. Этого мало, чтобы сравнивать нынешнюю паузу с той, когда регулярный чемпионат прерывается на Евротур. Оба раза после игр сборных в первом матче «Динамо» проигрывало. Но те перерывы длились больше недели, а лидеры бело-голубых…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

Пожалуй, самый легкий для предсказания матч в новом, 2020-м, году. «Почему легкий?» - спросите вы. Да потому что у нас есть кристальной чистоты «Свой клиент» в лице китайской команды. С момента своего появления на белом свете и в КХЛ, «Куньлунь» семь раз играл с московскими динамовцами, и семь раз бело-голубым…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

У «Куньлуня» в России нет болельщиков. По большому счету их и в Китае нет, поэтому этой команде можно не заморачиваться «хлопаньем дверями» в последнем туре регулярного чемпионата. Есть «рабочая» серия из четырех поражений, будет пять – и в отпуск. Красота!

А у «Динамо» еще есть турнирная мотивация.…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
П2 и тб 4.5

Здесь буду грузить на Динамо.
Судя по всему для Динамо важно забраться повыше на западе. Об этом свидетельствует статистика их выступлений в феврале. Их преследует Локомотив. Поэтому Динамо скорее всего этот матч заберет и поставит точку в гонке с Локо. И Локо и Москва проведут свои матчи одновременно…