Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Куньлунь Ред Стар
3:4
Стадион: Арена Мытищи
Салават Юлаев

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

Игра «Куньлунь» – «Салават Юлаев» вряд ли привлечет большое количество внимания даже с учетом того, что будет лишь одной из двух в игровом дне КХЛ. Хозяева играют не в Китае, а в Подмосковье, выступает, откровенно говоря, паршиво. А у гостей ряд хоккеистов не играли из-за карантина, поэтому сложно предугадать, в какой форме они вернутся на лед.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (3.5)

Матч «Салават Юлаев» – «Куньлунь» будет любопытным не только благодаря хозяевам льда. Да, уфимцы остались одним из двух коллективов во всей лиге, которые выиграли абсолютно все свои игры, начиная со старта регулярного сезона. Но ведь и китайская команда, которая обычно играет крайне паршиво, на этот раз не так уж и безнадежна.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-2,5)

Скажу честно, положив руку на сердце: я не знаю, чем занимаются китайские хоккейные клубы в межсезонье. Но точно знаю, что подготовкой к грядущему сезону они не занимаются. Скажем, китайские команды из ВХЛ умудряются занимать последние места на предсезонных турнирах, где все остальные участники, кроме…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ИТБ2 (2,5)

«Куньлунь Ред Стар" — «Салават Юлаев»
В межсезонье "Куньлунь" провел не насыщенную подготовку к старту нового регулярного чемпионата. Команда провела всего шесть матчей, в которых одержала четыре победы и потерпела два поражения. У команды из Башкортостана была более насыщенная подготовка, состоящая…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Красноруцкий
Дмитрий Красноруцкий Прогнозист
Салават Юлаев больше 2

На мой взгляд в этом матче уфимцы явны фавориты. Я считаю, что к началу сезона уфимцы готовы лучше китайцев.

В предсезонных матчах КуньЛунь играл со студенческими командами и даже им проигрывал. Единственный хороший матч китайцы сыграли с Магниткой и проиграли 3:2.

Букмекеры дают хороший кэф на…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
х2 и тб 3.5

Учитывая вчерашний слив, к сегодняшним моим прогнозам нужно отнестись с осторожностью, а можно и вообще- поставить наоборот. Честно, только рад буду, если зайдет, главное же хоть какую то пользу попытаться принести людям ))
Итак, Китай - Уфа ...
Здесь нужно учитывать несколько вещей;
1. Перелет уфимцев…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Штрафные минуты: Куньлунь победа с (-2.5).

Как-то не очень управляемо выглядит китайская команда. Абсолютно не сдерживают себя игроки, могут ударить соперника на ровном месте и спокойно поехать на скамейку штрафников. Если бы Трактор, игравший в гостях две игры, нормально разыгрывал большинство, то Куньлунь пропустил бы в этих играх гораздо больше.…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 4.5

Берем чистую победу Салавата, потом вопреки ожиданиям Китай добавляет в скорости- Уфа, как это обычно бывает с ними, тут же подсаживается, и вуаля- валидол. Счет 3-2, или 3-3. Приехали.
В чем проблема в этом матче? Уфа же сильнее, чаще побеждают, играют дома, Кунь Лунь будет выжат, как лимон ...
А…

Прогноз на прошедшее событие
Вячеслав Илюшин
Вячеслав Илюшин Прогнозист
П1 в основное время

Всем привет!

Вы на канале "РБ-хоккей", где мы обсудим два матча КХЛ, соорудим небольшой экспресс.

Первый матч: "Салавата Юлаев" против "Куньлуня". "Куньлунь" завершил свою домашнюю серию и отправляется на выезд. В этом матче все будет понятно и прозаично. "Салават"…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1

Как оказалось, календарь КХЛ умеет быть благодарным. Вот взял «Салават», обыграл дома «Ак Барса», и теперь ему в качестве бонуса преподносится на блюдечке с голубой каемочкой «Куньлунь». И «разница потенциалов» между этими двумя клубами не только одной конференции, но и одного дивизиона такова, что делать…