Витязь - Куньлунь Ред Стар прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Витязь
2:3
Стадион: Ледовый дворец Витязь
Куньлунь Ред Стар

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Штрафные минуты. Победа Куньлунь в осн. время.

Я не смог понять, то ли Омск был так плох, то ли настолько быстр был Куньлунь, но смотрелись китайцы на голову сильнее, скорее все же Авангард был уже мыслями в матче с ЦСКА, сегодняшнем. Китайцы традиционно не изменили себе, много удалялись, причем абсолютно не по делу, но Омск простил. Витязь несколько…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П1 в основное время

Команды подошли к сегодняшнему матчу, имея серии из побед и поражений. «Витязь» три последние игры проиграл, а китайский клуб выиграл две, но при этом, я все равно ставлю на победу подмосковной команды.

«Витязь» не смотря на неудачную серию уступил только в Новосибирске, без особых вариантов, а в…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П2 в матче

Еще совсем недавно исход матча сомнений бы ни у кого не вызывал. «Витязь» обыгрывал грандов российского хоккея и в их победах в играх с командами заведомо слабее их никто уже и не сомневался. Но ноябрь получился у подмосковной команды крайне неудачным – лишь три победы в девяти матчах. Да, был десять…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

Честно говоря, я был немного лучшего мнения о «Витязе» и особенно о его характере. Понятно, бывают случаи, когда бесполезно мочиться против ветра (то есть, пытаться победить СКА), но домашний проигрыш «Барысу» очень сильно настораживает. Да, несмотря на это поражение, «витязи» все-таки набрали одно очко…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Х2 и тм 6.5

Здесь нужно понимать, что для Витязя, который делит со Спартаком последнюю путевку в плэйофф, этот матч очень важен в плане набора очков. Во первых, почти все оставшиеся игры пройдут на выезде. А во вторых, взять хоть что нибудь у СКА, Йокерита и Спартака, будет очень трудно. Поэтому с Кунь Лунем очки…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в матче

Ну что, «Витязь», твой выход!  Дефицит в два очка отставания от «Спартака» был ликвидирован в прошлом туре, причем соперник у подольчан был ничуть не легче, чем у красно-белых. Сейчас он тоже будет не легче, но для «Куньлуня» подмосковная команда – всего лишь один из многочисленных соперников. Тогда…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Победит (Витязь) и тотал мен (6,5) Да

В Мытищах на стадионе Арена Мытищи пройдет матч между Куньлунем, занимающим 12 место Восточной конференции с 30 очками за 52 сыгранных матча и Витязем, находящимся на 8 позиции с 54 очками за 53 проведенных игры.
Для Куньлуня в этом сезоне уже все решено, только лишь игрокам и клубу хочется, чтоб это…