Северсталь - Барыс прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Северсталь
3:4
Стадион: Ледовый дворец
Барыс

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Еще недавно «Северсталь» и «Барыс» можно было считать одного поля ягодами: крепкие команды, не хватающие звезд с неба, которые при этом сражаются за место в плей-офф. Не топовые коллективы, но при этом в отдельно взятом матче запросто могут удивить любого в КХЛ. Однако «рыси совершили такой рывок, что теперь считаются самой «горячей» командой лиги.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Барыс» и «Северсталь» вообще ни разу не претенденты на Кубок Гагарина и высокие места по итогам регулярного сезона, но есть одно но. Хозяева в прошлом сезоне были очень хороши, поэтому если клуб снова наберет аналогичную форму, то лидерам Востока стоит напрячься. А гости классно стартовали уже в новом сезоне, так что их тоже не сбрасываем со счетов.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4)

КХЛ возвращается с паузы на Евротур игрой между «Северсталью» и «Барысом». Собственно, матч пройдет практически в параллель последним играм Кубка Карьяла. Но с учетом отложенных казахстанским коллективом игр приходится прибегать и к такому виду расписания. Пауза для «барсов», кстати, составила всего пять дней – вполне немного.

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Дрозд
Андрей Дрозд Прогнозист
П2

Всем привет. На вторник я подготовил для вас прогноз – это хоккей, континентальная хоккейная лига "Северсталь" дома будет принимать "Барыс". В КХЛ сейчас был семидневный перерыв и все команды я думаю будут показывать еще более интересный хоккей, после отдыха. Обе команды подходили к перерыву с пятью…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Ближе к первой паузе нынешнего регулярного чемпионата будущие соперники словно бы поспорили, кто из них финиширует хуже. Победила «Северсталь» с серией из восьми поражений против пяти скромных проигрышей у казахстанцев. Поезд в плей-офф уходит от череповчан все дальше, и это действительно поезд, потому…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2

"Северсталь"
Команда занимает третью строчку с конца в западной конференции. "Северсталь" не может добиться победы на протяжении восьми матчей. Последний раз она обыграла в гостях "Куньлунь" 15 октября. В овертайме ту победу команде принес Владислав Провольнев, реализовавший большинство. Больше всего…