Тампа-Бэй Лайтнинг - Сент-Луис Блюз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Тампа-Бэй Лайтнинг
4:2
Стадион: Амали Арена
Сент-Луис Блюз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

«Сент-Луис Блюз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» в данный момент могут считаться командами приблизительно одного уровня. Разумеется, мы все помним про высоченный потенциал гостей, но раз они сами пока не торопятся набирать максимальную форму, то такой крепкий соперник, как «блюзмены», могут затащить «молнии» в крайне интересный матч.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6)

Победитель прошлого регулярного сезона против триумфатора всего чемпионата. Лидер Западной конференции против главного фаворита перед началом сезона. Интриг в матче между «Сент-Луисом» и «Тампа-Бэй» можно найти великое множество. Но те, кто разбирается в хоккее, и так прекрасно их знают.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в основное время

Всем привет!

Вы на канале "РБ-хоккей", где мы говорим только о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков. Давайте обсудим матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Тампа" принимает "Сент-Луис".

Предлагаю здесь оттолкнуться от недавней игры, когда "Сент-Луис" принимал "Тампу".…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (6)

«Тампа» отчаянно нуждается в очках, потому что находится на 13-м месте в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф. Это лишь кажется, что пока вторая декада ноября, еще 65 матчей впереди и все можно исправить. Да и «Лайтнинг» провели на пять игр меньше, чем тот же «Торонто», который идет на 12-м…