Торонто Мэйпл Лифс - Сент-Луис Блюз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Торонто Мэйпл Лифс
3:6
Стадион: Скоушабэнк-арена
Сент-Луис Блюз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5,5)

«Торонто Мэйпл Лифс» и «Сент-Луис Блюз» похожи в том плане, что это две классные команды, которые обладают впечатляющими составами, способными сражаться за самые высокие места в НХЛ. Вот только забраться на первые места в своих конференциях и задержаться там у них пока не очень-то получается. А без хорошего посева будет туговато в плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Сент-Луис Блюз» и «Торонто Мэйпл Лифс» вполне могут встретиться где-нибудь в поздних раундах плей-офф, но пока им предстоит выяснить отношения в одном из матчей регулярного сезона. Клубы выступают в разных конференциях, но сейчас у них одинаковое количество набранных очков. Разве что у гостей сыграно матчей меньше, если точнее, то на три.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Что объединяет эти команды? Кажется, только синий цвет. «Сент-Луис» делает ставку на классную командную игру, а «Торонто» забивает платежку контрактами суперзвезд. «Блюз» только что стали чемпионами, поднявшись по ходу сезона со дна, а «Мэйпл Лифс» рискуют прослыть неудачниками. Наконец, даже сейчас в таблице между клубами пропасть.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (5,5)

Всем привет!

Вы на канале "РБ-хоккей", где мы говорим исключительно о хоккее. Давайте обсудим матч "Торонто" - "Сент-Луис". Очень сложный для прогноза матч. Это реально клубы, которые друг друга стоят.

"Торонто" в этом сезоне пока потерял лишь одно очко в трех матчах.…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
Количество реализаций численного большинства / Больше 1,5

Одна из лучших атак против одной из лучших оборон. Серьезная проверка для "клиновых". У хозяев наверняка сегодня будет особый настрой. Во первых, необходимо прервать шести матчевую серию поражений подряд против "Блюз", во вторых, реабилитироваться перед болельщиками за последнее поражение от принципиального…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в матче

Интересно посмотреть, как играет «Торонто» после увольнения Майка Бэбкока. Так вот, при новом главном тренере Шелдоне Кифе были проведены семь матчей. Поначалу «Мэйпл Лифс» смотрелись бодро, выдав четыре победы в пяти играх – над «Аризоной» (3:1), «Колорадо» (5:3), «Детройтом» (6:0), «Баффало» (2:1 ОТ)…

Но…

Прогноз на прошедшее событие
Александр И
Александр И Прогнозист
Броски в створ. 1-й период ИТБ2(10.5)

1. Сент-Луис Блюз - Торонто Мейпл Лифс.

В этом сезоне команды встречались один раз в Торонто. Счет по броскам в створ в 1 периоде был 15-7 в пользу хозяев.

Средний индивидуальный тотал соперников Сент-Луиса дома в 1 периоде 10.6 в 14 матчах.
Средний индивидуальный тотал Торонто на выезде в 1 периоде…