Словакия - Швейцария прогнозы на матч

Словакия
7:1
Швейцария

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (4,5)

Швейцария и Словакия просто здорово выступают на проходящем в Латвии чемпионате мира по хоккею. На двоих в шести проведенных матчах у сборных только одно поражение при пяти победах. Разумеется, каждая из команд собирается закрепить удачные результаты в поединке с равным себе. Игра обещает быть упорной и, возможно, еще и зрелищной, но тут как пойдет.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Во времена царя Гороха, когда в элитном подразделении ИИХФ было уже 16 команд, но на групповая стадия была разделена на две, и в первой играли не две группы по 8 команд, а 4 по 4, календарь был прост, как угол дома. В один день играли две группы – четыре матча, на другой день две другие – еще четыре…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
Этот чемпионат мира настолько удивителен, что победа сборной Швеции над Швейцарией со счетом 7:0 воспринимается как полноценная сенсация. Ведь до игры коэффициент на победу швейцарцев был ниже! Сложно понять, что именно произошло с командой Швейцарии, но она просто рассыпалась. Шведы…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П1 в основное время

Швейцарцы способны одолеть словаков. Они смотрелись достаточно неплохо, но проиграли сборной Швеции с разгромным счетом 0:7. Очень обидное поражение. Моменты-то были у «часовщиков», но очень здорово действовал вратарь соперника.

Сегодня же я жду победы от номинальных хозяев этого поединка. У них очень…