Колорадо Эвеланш - Тампа-Бэй Лайтнинг прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Колорадо Эвеланш
3:2
Стадион: Болл-арена
Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6.5)

«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Колорадо Эвеланш» – именно такую пару финалистов многие ожидали увидеть в прошлом плей-офф, но гости выбыли из борьбы раньше времени. Сейчас на старте нового сезона клубы выглядят что-то не очень уверенно. Это придает интриги матчу, хотя все понимают, что команды еще наберут ход и обязательно попадут в постсизон.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (6)

«Тампа», однозначный фаворит чемпионата, начала сезон с домашней победы над «Флоридой» (5:2), а потом укатила в турне на шесть игр по юго-востоку США и восточной Канаде. Поездка получилась так себе: три победы при трех поражениях. Но в последних двух матчах – победы: над «Монреалем» (3:1) и «Бостоном»…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 в матче

Всем привет!

Вы на канале «РБ Хоккей», где мы говорим только о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков, давайте с вами обсудим матч регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» - «Тампа».

При слове «Тампа» я сразу же вспоминаю недавний обмен – Блэйк Коулмен перешел из «Нью-Джерси» в «Тампу». Чем хорош этот…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Все периоды ТБ 1,5 - ДА

Что можно ожидать от матча команд из первой четверки самых результативных во всей НХЛ. Конечно, голов, голов, и еще раз - голов. В первой встрече на "Amalie Arena" соперники сыграли - 2:6 (1:1; 0:3; 1:2). Гости победили, хотя преимущество хозяев по броскам в створ было почти двукратное (46-24). Андрей…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
Победа с форой -1,5 / Тампа

Обойдемся в этом матче без общей статистики которую я добавлял в последних прогнозах.
Здесь все упирается конкретно в физическое состояние тех и других.
Я считаю, что "Тампа" безоговорочно фаворит этого матча, в отличии от оппонента, у них было время на восстановление после тяжелой победы над "медведями",…