Тампа-Бэй Лайтнинг - Оттава Сенаторз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Тампа-Бэй Лайтнинг
5:2
Стадион: Амали Арена
Оттава Сенаторз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Оттава Сенаторз» решают разные задачи. У гостей довольно перспективный состав, но сейчас травмированы слишком большое количество лидеров, так что ничего не поделаешь. В предстоящем поединке сложно ожидать чего-то, кроме победы южан. Тем более на фоне последних результатов клубов, подтверждающих преимущество чемпиона.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 6

Битва за место в зоне плей-офф
Нынешний сезон крайне важен для «Тампы-Бэй». Летом истекают контракты сразу у ряда ведущих хоккеистов, и руководство вряд ли сумеет сохранить всех лидеров. Ковать железо надо здесь и сейчас! Но вместо этого «Молнии» обитают на 12-м месте Востока. Однако паниковать их болельщикам…

Прогноз на прошедшее событие
Ильяс Гареев
Ильяс Гареев Прогнозист
3-й период: ИТ1Б - 0.5

Доброй ночи дамы и господа. Данный экспресс я собрал изучив серии команд НХЛ. Так вот. Молнии выступают ни шатко ни валко в этом сезоне , плюсом потеряв своего главного бомбардира. Но в одном они стабильны - на протяжении 25 матчей подряд Тампа огорчает своих соперников голами в 3 отрезке матча.
Дикари…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

"Оттава", как и ожидалось, является аутсайдером регулярного чемпионата НХЛ-2019/20. Канадская команда находится в стадии перестройки. "Сенаторы" играют в жесткий, силовой хоккей и временами им удается "перебодать" соперника. Однако последние результаты коллектива совсем не радуют: он уступил три раза…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Белых
Артем Белых Прогнозист
П2

Оттава так и не может начать играть убедительно. Команда получает проигрыши на свой счет раз за разом, но положительная динамика все же есть – играя с более слабыми оппонентами клуб борется за триумф, и иногда у него даже получается его получить. Но только не в этом матче, ведь сегодняшний противник…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (5,5)

Мне кажется, это будет очень легкий прогноз. Объясню, почему.

В состав «Тампы» вернулся Брэйден Пойнт, и он быстро сцементировал звено, где также выступали Никита Кучеров и Стивен Стэмкос. В итоге эта чудо-тройка в матче с «Торонто» (7:3) порвала соперников, как Тузик – грелку.

Загибайте пальцы:…