Калгари Флэймз - Торонто Мэйпл Лифс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Калгари Флэймз
5:2
Стадион: Скоушабэнк Сэдлдоум
Торонто Мэйпл Лифс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6,5)

В идеальном мире «Торонто Мэйпл Лифс» и «Калгари Флэймз» былились бы на равных, будучи представителями совершенно разных философий построения команды: хозяева – собрать как можно больше суперзвездных форвардов, гости – выстроить как можно более глубокий и ровный состав с парой выделяющихся мастерством игроков. Но реальность не такая интересная.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

Оба канадских клуба пока играют ниже ожиданий. И если «Калгари» хотя бы находится в зоне плей-офф, то «Торонто» не может похвастать и этим. Довольно досадная ситуация, при которой клубы, которые при определенных обстоятельствах могли бы бороться за Кубок Стэнли, сейчас вынуждены решать гораздо более скромные и приземленные задачи.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6,5)

«Калгари Флэймз» и «Торонто Мэйпл Лифс» разного поля ягоды. Еще недавно хозяев могли говорить о том, что у них подобралась классная банда, готовая пошуметь. Но блеснула она лишь в регулярном сезоне. А вот напичканные звездами гости намерены в ближайшие годы всерьез побороться за Кубок Стэнли. Сложно даже представить, как много это значит для Торонто.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Канадские клубы достаточно амбициозны, причем отнюдь не на ровном месте. Но есть проблема: результаты «Торонто» и «Калгари» не соответствует тем представлениям, которые сидят в головах руководителей и болельщиков. В плей-офф попадать должны, но что дальше – большой вопрос. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (6,0)

Хоккеисты "Торонто" проиграли три матча подряд, уступив в числе прочих "Флориде" со счетом 4:8. Это доказывает, что основные проблемы команды никуда не делись даже после замены на тренерском мостике Майка Бэбкока Шелдоном Кифом. После этого "кленовые листья" переиграли "Нью-Джерси" (7:4). Хет-трик оформил…

Прогноз на прошедшее событие
Провидец
Провидец Прогнозист
Фора 1(0)

Доброй ночи друзья.
В прошлом противостоянии Листья всухую проиграли Огонькам, ну и кто из вас рискнет повторить данный итог??! Мистер "усы" и компания в этот раз решат вопрос, и обязательно в свою пользу. Таким мастерам какие собраны в Торонто, отдавать должки как мама родная. Листья возьмут верх,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

Ставки на исходы
Борьбу «Калгари» за плей-офф можно считать досрочно оконченной. «Флэймз» проиграли семь матчей из последних восьми. Казалось бы отставание от зоны плей-офф не так велико – пять очков. Но у «Монреаля», занимающего четвертое место, сразу пять матчей в запасе. «Калгари» выглядит откровенно…