Нью-Йорк Рейнджерс - Торонто Мэйпл Лифс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нью-Йорк Рейнджерс
6:3
Стадион: Медисон Сквер Гарден
Торонто Мэйпл Лифс

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5,5)

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Торонто Мэйпл Лифс» – это настоящая битва гигантов. Хотелось бы так сказать, но оба клуба откровенно недотягивают до этого статуса. Хозяева только в нынешнем сезоне забрались в число лидеров и то благодаря гениальному российскому вратарю. А гости вроде бы имеют для этого все, кроме главного – результатов.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5,5)

«Торонто Мэйплс Лифс» и «Нью-Йорк Рейнджерс», пожалуй, начали сезоне не совсем так, как ожидали. Однако позади пока у них только по три матча, а некоторые других клубов и того меньше. Делать выводы слишком рано, но предпосылки к тому, как команды проведут начало регулярного сезона, уже есть. И пока они не могут в полной мере радовать ни хозяев, ни гостей.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1,5)

«Торонто Мэйпл Лифс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» соседствуют в турнирной таблице Восточной конференции, поэтому победитель предстоящего матча точно окажется выше конкурента. Обе команды проиграли по шесть матчей, что можно считать очень хорошим показателем. Особенно с учетом провального старта «кленовых листьев».

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (6,5)

Команды, которые ведут отчаянную борьбу за плей-офф на Востоке. «Торонто» (63) идет 10-м в таблице конференции, отставая от «Флориды» (63) по дополнительным показателям. И стоит чуть поднажать…

А вот «Рейнджерс» (54) упали на 12-е место. Трудно представить, что должны сделать нью-йоркцы, чтобы пробиться…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (6,0)

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" отлично смотрелись в сентябре во время предсезонной подготовки, но регулярный чемпионат складывается для них далеко не лучшим образом. При этом Артемий Панарин играет результативно и делает все от себя зависящее, чтобы команда сохраняла шансы на выход в плей-офф. Однако…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Количество реализаций численного большинства больше 1,5

В этой встрече ждут града голов, что вполне резонно, учитывая количество заброшенных шайб в двух предыдущих противостояниях "Лифз" и "Рейнджерс". Однако, ожидания довольно часто бывают обманчивы, поэтому я нашел тройку интересных вариантов для ставок, присмотрев их в истории этих встреч.

В обоих матчах…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист

«Рейнджерс» выиграли два поединка против «Детройта» (4:2 и 1:0), после чего им пришлось сразиться на своем льду с «Далласом», которому они по итогу проиграли со счетом 3:5. При этом все шайбы «Копы» оформили в большинстве, отлично воспользовавшись удалениями оппонента, но сами сыграли в обороне не лучшим…