Торпедо - Амур прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Торпедо
2:1
Стадион: Спортивный дворец Трейд Юнион
Амур

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Торпедо» и «Амур» пока выступают посредственно. Оба не входят в первую восьмерку на Востоке. И если в случае хабаровчан это все вполне предсказуемо, то нижегородцы в плей-офф были бы вполне к месту. Правда, в новой для команды конференции конкуренция очень высокая, поэтому борьба предстоит нешуточная, а впереди целый сезон.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Удивительная метаморфоза происходит с нижегородским клубом прямо на наших глазах. Смотрите сами: из паузы, посвященной Кубку Первого канала (даром сто лет не нужного самому Первому каналу), «Торпедо» вышло так лихо, что тут же дома «всухомятку» влетело «Барысу». После этого матча у нижегородцев начинался…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2 (с учетом ОТ и БУЛ)

"Амур"
Хабаровский клуб все больше и больше теряет шансы на выход в плей-офф. Несмотря на победы в двух последних матчах, он продолжает карабкаться внизу турнирной таблицы. В ближайшее время даже теоретически команда не сможет подняться выше. Стоит отметить ошеломительный успех "Амура" в самом последнем…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Новосибирская победа сочинцев, убедительная по игре, но не слишком убедительная по счету, заставило нижегородцев, измученных нарзаном и ЦСКА, выворачиваться наизнанку в домашнем матче против СКА. Но даже это им не помогло, и теперь восьмое «Торпедо» отделяет от девятого ХК «Сочи» смешное расстояние в…