Торпедо - Йокерит прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Торпедо
2:4
Стадион: Спортивный дворец Трейд Юнион
Йокерит

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Последними на лед в среду выйдут хоккеисты команд «Торпедо» и «Йокерит». Причем у обоих клубов положение в таблице Западной конференции, если так можно выразиться, животрепещущее. Хозяева на границе зоны плей-офф, поэтому для собственного спокойствия хотят подняться повыше, а гости и вовсе выбились в лидеры, хотя, возможно, совсем ненадолго.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (2,5)

«Йокерит» и «Торпедо» – две симпатичные команды, которые умеют играть результативно и далеко не образцы по игре в обороне. Это позволяет рассчитывать на то, что зрители увидят интересный матч, в котором будет большое количество заброшенных шайб. В полей-офф оба клуба тоже довольно спокойно должны попадать.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Поклонникам «Торпедо» не следует обольщаться московской победой своих любимцев над «великим и ужасным» ЦСКА. Во-первых, робингудовская составляющая была сильна в «Торпедо» и тогда, когда в нем играли Коноваленко и Халаичев, и когда там зажигали Скворцов с Варнаковым, и никуда она не делась, когда забивают…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
тотал штрафного времени 16.5б

Ну не знаю ... Читаешь других и складывается такое впечатление, будто Торпедо совсем уж безнадежен. Даже их победу над ЦСКА вывернули им в минус по итогу- отдали много сил. Ну, может и отдали конечно. Только ведь все можно вывернуть и наоборот- теперь они воспряли духом и обязательно надают Шутам по…

Прогноз на прошедшее событие
DARKHAN ZHAKAN
DARKHAN ZHAKAN Прогнозист
П1

"Йокерит" праздновал успех в шести матчах подряд,но его серия прервалась в выездном поединке с "Ак Барсом",в котором финны уступили со счетом 4:3 в овертайме. Теперь "джокеры" вновь вернулись домой,где выиграли пять встреч из восьми. Замечу что подопечные Лаури Марьямяки вышли на шестую позицию Западной…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Испов
Юрий Испов Прогнозист
П1

Всем доброго времени суток, друзья! С Вами Юрий и специально для Вас приготовил очередной видеопрогноз на встречу Йокерит - Торпедо Нижний Новгород.

После поражения над ЦСКА, джокеры смогли одержать 6 побед кряду, обыграв Автомобилист, Динамо Москва, Нефтехимик, Сочи, Динамо Минск и с Салават Юлаев.…

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Евстифеев
Евгений Евстифеев Прогнозист
П1 (в матче)

"Торпедо" проваливает концовку чемпионата. Только 2 победы за февраль. Но проблески есть. Одолели "Спартак", да и со "СКА" перевели игру в овертайм.
"Торпедо" нужно побеждать, чтобы точно выходить в плей-офф. У главного конкурента "Сочи" на 3 очка меньше, но зато на игру больше. И игры с "Северсталью",…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
«Торпедо» выиграл два матча у «Автомобилиста». Особенно команде Дэвида Немировски удалась последняя встреча (5:1). «Автозаводцы» остаются в зоне плей-офф, а по потерянным очкам обходят «Сибирь», которая расположилась на седьмой строчке. «Йокерит» набрал форму, и выглядит невероятно…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Броски в створ. Ф2 (6,5)

Ставки на исходы
«Торпедо» и «Йокерит» практически гарантировали себе место в плей-офф, а, значит, могут сконцентрироваться на достижении более высоких целей. «Автозаводцы» имеют шансы на пятое место на Востоке, «Йокериту» на этой же позиции на Западе нужно закрепиться. Обе команды действуют в последнее…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

«Торпедо» и «Йокерит» - живое воплощение русской народной частушки «Мимо тещиного дома я без шуток не хожу». Началось все в незапамятные времена, когда в коридоре «Нагорного» Петерис Скудра громко прошелся по маме и поныне играющего за «джокеров» Ессе Йоэнсуу, не забыв упомянуть, что мам у того две,…