Сибирь - Торпедо прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Сибирь
0:3
Стадион: Ледовый дворец спорта Сибирь
Торпедо

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Сибирь» и «Торпедо» соседи в турнирной таблице Восточной конференции. Причем им, скорее всего, придется сражаться с «Нефтехимиком» и «Барысом», а, быть может, даже «Трактором» за места в плей-офф. В такой ситуации на вес золота, когда получается не только набрать максимум очков самому, но и не дать сделать это конкуренту.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2

Никогда не угадаешь, в каком состоянии команда выйдет из пусть даже самых непродолжительных, но все-таки каникул. Кажется, и ребята повыздоравливали, и состав набирается легко и с запасом, и все бегут-летят, а победный тонус куда-то ушел. На этот раз он ушел из «Сибири», которая в предыдущем туре проиграла…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов Прогнозист
Тотал голов больше (4.5)

Классный матч сегодня состоится в Новосибирске. С одной стороны злющая "Сибирь", которая потерпела 5 поражений в ряд (все в основное время). С другой стороны "Торпедо", которое в этом году демонстрирует блестящий хоккей. Итак, теперь давайте чуть по подробней. С "Сибирью" вообще непонятно что произошло…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТМ (4,5)

"Торпедо"
В последних пяти матчах команда одержала всего две победы. Уже две игры подряд торпедовцы не могут управиться с соперником в основное время. Сначала сыграли в Подольске с "Витязем" 3:3, а затем в Минске выдали мега результативную ничью 5:5. В первом случае торпедовцы выиграли по буллитам,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

В последнее время у сибиряков с нижегородцами что-то не клеится. Причем не клеится с крупным счетом: два последних матча проиграны с общим счетом 5:11. Да и вообще в десяти последних матчах «Сибирь» победила лишь трижды.

У «Торпедо», кстати, нынче все неплохо. Домашняя трехматчевая серия взята по…

Прогноз на прошедшее событие
Successful Betting
Successful Betting Прогнозист
Победа 1 (с ОТ)

Серия поражений «Сибири» уже достигла отметки пяти и в связи с подъемом «Автомобилиста», команда, которая еще недавно была среди лидеров вылетела из зоны плей-офф. Конечно есть еще матчи в запасе, но тем не менее на Востоке в этом сезоне дорого каждое очко и раздаривать их нельзя.

А стоит ли вообще…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5

Ставки на исходы
Победой над «Металлургом» «Сибирь» исправилась за два подряд поражения с общим счетом 1-10. «Торпедо» также прервало неудачную серию, обыграв дома «Куньлунь». Перца этому матчу придает то, что соперники ведут борьбу за место в плей-офф на Востоке. Команды разделяет всего одно очко,…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТМ (4,5)

Я бы в этом матче шел от вратарей. Бригада голкиперов «Сибири» осталась всего с одним человеком – Алексей Красиков обменян в «Сочи», а Антон Красоткин получил травму. Остался Харри Сятери – герой прошедшего плей-офф, который пока находится не в оптимальной форме и в последних трех матчах пропустил восемь…