Вегас Голден Найтс - Торонто Мэйпл Лифс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Вегас Голден Найтс
3:4
буллит: (0 : 1)
Стадион: Ти-Мобайл Арена
Торонто Мэйпл Лифс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5,5)

Клубы синхронно занимают шестую строчку, только «Торонто» на Востоке, а «Вегас» – на Западе. В общей же таблице их разделяет одно очко в пользу американского клуба. За свою недолгую историю «Вегас» уже добился большего, чем «Торонто» за 20 последних лет. Но выделить фаворита в их противостоянии сложно.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5,5)

«Торонто Мэйпл Лифс» и «Вегас Голден Найтс» имеют все, чтобы сметать соперников на своем пути. Однако у клубов возникли определенные сложности, из-за которых они пока лишь бледные тени себя лучших образцов. Правда, если у гостей спад можно объяснить травмами некоторых лидеров, то слабая игра хозяев не поддается какому-то рациональному объяснению.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (6,0)

Игра "Торонто" последнее время критикуется болельщиками и журналистами - во многом, заслуженно. Не особенно впечатляют спецбригады "кленовых листьев". Однако подопечные Майка Бэбкока продолжают исправно набирать очки.

В данный момент команда занимает шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.…

Прогноз на прошедшее событие
Successful Betting
Successful Betting Прогнозист
Фора1 (0)

«Торонто» в прошлом матче принесла нам победу, выиграв «Кингс» со счетом 3:1. Игра была далека от идеала, но победа никуда не ушла. Сейчас с возвращением Тавареса и Маззина (лидеров своих амплуа) я вижу у «Торонто» потенциал на выход на полноценный свой уровень. Как ни крути, но было заметно, что Таварес…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

Совсем недавно у "Вегаса" была крайне неудачная серия из пяти поражений подряд. Трудно сказать, почему подопечные Жерара Галлана внезапно посыпались - у команды давно сформирована игровая модель, у них был далеко не самый сложный календарь матчей. Не было и серьезных травм... Но факт остается фактом.

Тем…