Витязь - Авангард прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Витязь
1:4
Стадион: Ледовый дворец Витязь
Авангард

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в 1-2 шайбы

Всем привет!

Меня зовут Павел Лысенков, вы на канале «РБ Хоккей», где мы говорим исключительно о хоккее. Давайте с вами обсудим матч регулярного чемпионата КХЛ – «Авангард» - «Витязь».

На «Авангард» навалилась какая-то череда травм. Боб Хартли, который видел в хоккее…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
ит2 1.5б

Что то дико веселое дают в этом матче на Авангард. Кэфы на чистую победу Авы не превышают 1.8. Отчего то буки уверены будто Витязь непременно сегодня проиграет и толком ничего не сможет забросить.
А между тем, Птички подходят к этой встрече с полным лазаретом травмированных, тяжелейшими матчами за плечами…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
П2

«Авангард» прервал свою победную серию в матче с оживающим «Автомобилистом» (1:2 ОТ), плюс в лазарет угодил один из лидеров Сергей Широков. И поражение в уже следующем матче с одним из аутсайдеров, минским «Динамо» (1:2), поставило перед президентом Максимом Сушинским и главным тренером Бобом Хартли…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1)

Наверное, я погорячился, когда в ноябре выразил сомнение в попадании «Витязя» в плей-офф. Сейчас, правда, это не столько заслуга самого «Витязя», сколько суммарная невнятность всех западных команд, на сегодняшний момент не попадающих в зону плей-офф. Там ведь только «Сочи» и «Северсталь», если можно…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

Ставки на исходы
Обе команды получили четыре дня отдыха перед очной встречей. Передышка особенна нужна была «Витязю», который вернулся после тяжелого выезда на Дальний Восток. «Авангард» приедет в Подольск после увесистого поражения от ЦСКА (1:4). «Ястребы» умеют правильно реагировать на неудачи. «Витязь»…