Витязь - Металлург прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Витязь
3:5
Стадион: Ледовый дворец Витязь
Металлург

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (1.5)

«Металлург» и «Витязь» в прошлом сезоне в его старте поменялись ролями. Подмосковная команда была лидером КХЛ, побеждала всех подряд и в какой-то момент даже могло показаться, что готовится дать бой армейским клубам Москвы и Санкт-Петербурга. Но потом команда предсказуемо сдулась, а магнитогорцы так и вовсе «проспали» весь сезон.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Как и ожидалось, «Витязь» не сдюжил супротив ЦСКА, хоть и очень этого хотел. Поражение «Спартака» в Санкт-Петербурге не слишком радует: все-таки у красно-белых концовка регулярного чемпионата полегче.

В следующем туре «Спартак» наверняка что-то возьмет в Нижнем Новгороде. «Витязь» играет дома, но…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в основное время

Вот тут тяжелая игра, это точно. Подольчанам куда важнее сейчас набрать зачетные баллы и оторваться от "Спартака". Но моя ставка будет на победу гостевой команды. У них пошла игра, многое стало получаться.

Сталеварам тоже есть за что бороться - очень важно, с какого места "Магнитка" попадает в игры…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
Х

Необычные для себя места в турнирной таблице занимают обе команды. «Витязь» во главе таблице, а «Магнитка» - на ее дне. Для подмосковной команды старт явно удался, а уральцам пока не помогает и смена главного тренера. Да, бесспорно, нужно время, чтобы исправить ситуацию и у Ильи Воробьева оно есть. Позади…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
Ф2 (+2,5)

Подмосковный «Витязь» на финише предсезонной подготовки унизил действующего обладателя Кубка Гагарина ЦСКА, обыграв его с неприличным счетом 5:0. Команда, хоть и без звезд первой величины, тем не менее является «крепким орешком». Для уральцев этот поединок будет завершать домашнюю серию, в которой пока…