Вашингтон Кэпиталз - Виннипег Джетс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Вашингтон Кэпиталз
4:3
Стадион: Верайзон-центр
Виннипег Джетс

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Вашингтон Кэпиталз» и «Виннипег Джетс» вряд ли значатся в числе главных претендентов на кубок Стэнли, но кто готов с уверенностью сказать, что им не по силам выбить какого-нибудь фаворита? Но первым для этого нужно наладить игру, а вторым хотя бы просто пробиться в кубковую восьмерку. В любом случае очная игра должна получиться очень любопытной.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

У «Вашингтона» не должно быть проблем с тем, чтобы попасть в плей-офф и получить преимущество домашнего льда в первом раунде. Да, год назад это не помогло, но это совсем другая история. Речь о том, что у «Кэпиталз» все в целом хорошо, тогда как битва «Виннипега» за место под солнцем, а вернее в постсизоне, в самом разгаре.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ2 (2.5)

«Виннипег Джетс» и «Вашингтон Кэпиталз» развиваются по-разному. Причем вроде как подход «реактивщиков» с акцентом на глубину состава, а не ярких топовых звезд, более правильный для достижения командных успехов. Вот только они пока даже не попадают в зону плей-офф, а «столичные» являются одними из лидеров конференции.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф1 (0)

26 февраля эти команды уже встречались в Вашингтоне. Тогда хозяева вели в счете по ходу матча со счетом 3:0, "Джетс" смогли отыграться, а в серии буллитов решающим оказался бросок Александра Овечкина.

В целом "Вашингтон" проводит последние встречи далеко не лучшим образом, хотя кризис "Питтсбурга"…