Специя - Салернитана прогнозы на матч

Серия А 22/23, 28
Специя Специя
1:1 1-й тайм: 0:1
Стадион: Стадион Альберто Пикко
Судья: Орсато, Даниэле
Салернитана Салерно

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ТБ (2,5)

2 апреля в матче 28-го тура Серии А между собой сыграют «Специя» и «Салернитана». Соперники соизмеримы по силам, и исход во встрече с примерно равной вероятностью может быть любым. При этом ожидаем от клубов атакующей игры, и соответственно забитых мячей.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Х2

22 октября состоится матч 11-го тура Серии А «Салернитана» - «Специя». Ранее клубы в чемпионате большинство своих очков набрали в родных стенах, и это делает шансы на викторию в предстоящем поединке выше у «Салернитаны». В то же время стоит заметить, что в последних личных встречах команда неудачно играла со «Специей», и сейчас ей добиться победы будет крайне тяжело.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П1

16 октября в восьмом туре Серии А запланирован поединок «Специя» - «Салернитана». Команды синхронно идут на дне таблицы, одержав по одной победе в семи первых турах. «Специя» имеет преимущество в опыте, да и атака этого клуба выглядит значительно продуктивнее. «Салернитана» оставляет пока что не самое яркое впечатление.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
Ф2 (0)

7 февраля в 24-м туре Серии A состоится матч «Салернитана» - «Специя». «Салернитана» замыкает таблицу, однако команда серьезно поработала в зимнее трансферное окно, и постарается за счет усиления состава показать что-то новое. «Специя» набрала ход, у команды три победы подряд, удалось создать отрыв от зоны вылета.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
 Х2

«Салернитана» сохраняет шансы на плей-офф. От восьмого места ее отделяет всего один пункт. Правда, отыгрывать его надо прямо сейчас. Иначе о повышении в классе можно забыть.

Кажется, это «Салернитана» и сделает. Команда одержала всего одну победу в пяти последних матчах. Неожиданно разнесла крепкую…